Elite dames : Choisy-Le-Roi - ONN - 5-19 (1-7 ; 1-7 ; 2-1 ; 1-4)
Nationale 3 : Nicæa WP - Toulon 21-6 (4-2 ; 6-3 ; 5-0 ; 6-1)
Journée 10 - le 26 janvier 2019
20:00Stade de Reims NatationF.N.C Douai
20:00Cercle des Nageurs de MarseilleSète Natation E.D.D
20:00E.N. Tourcoing Lille MétropoleOlympic Nice Natation
20:00C.N. NoiséensPays d'Aix Natation
20:00Montpellier WPTeam Strasbourg

Journée 11 - le 2 février 2019
19:30Olympic Nice NatationC.N. Noiséens
20:00F.N.C DouaiCercle des Nageurs de Marseille
20:00Sète Natation E.D.DE.N. Tourcoing Lille Métropole
20:00Pays d'Aix NatationMontpellier WP
20:00Team StrasbourgStade de Reims Natation

Journée 12 - le 9 février 2019
20:00Team StrasbourgPays d'Aix Natation
20:00Montpellier WPOlympic Nice Natation
20:00C.N. NoiséensSète Natation E.D.D
20:00E.N. Tourcoing Lille MétropoleF.N.C Douai
20:00Stade de Reims NatationCercle des Nageurs de Marseille

Journée 13 - le 16 février 2019
19:30Olympic Nice NatationTeam Strasbourg
20:00Pays d'Aix NatationStade de Reims Natation
20:00Sète Natation E.D.DMontpellier WP
20:00F.N.C DouaiC.N. Noiséens
20:00Cercle des Nageurs de MarseilleE.N. Tourcoing Lille Métropole

Journée 14 - le 2 mars 2019
20:00Pays d'Aix NatationOlympic Nice Natation
20:00Team StrasbourgSète Natation E.D.D
20:00Montpellier WPF.N.C Douai
20:00C.N. NoiséensCercle des Nageurs de Marseille
20:00Stade de Reims NatationE.N. Tourcoing Lille Métropole

Journée 15 - le 9 mars 2019
19:30Olympic Nice NatationStade de Reims Natation
20:00Sète Natation E.D.DPays d'Aix Natation
20:00F.N.C DouaiTeam Strasbourg
20:00Cercle des Nageurs de MarseilleMontpellier WP
20:00E.N. Tourcoing Lille MétropoleC.N. Noiséens

Journée 16 - le 23 mars 2019
19:30Olympic Nice NatationSète Natation E.D.D
20:00Montpellier WPE.N. Tourcoing Lille Métropole
20:00Team StrasbourgCercle des Nageurs de Marseille
20:00Pays d'Aix NatationF.N.C Douai
20:00Stade de Reims NatationC.N. Noiséens

Journée 17 - le 30 mars 2019
20:00C.N. NoiséensMontpellier WP
20:00E.N. Tourcoing Lille MétropoleTeam Strasbourg
20:00Cercle des Nageurs de MarseillePays d'Aix Natation
20:00F.N.C DouaiOlympic Nice Natation
20:00Sète Natation E.D.DStade de Reims Natation

Journée 18 - le 6 avril 2019
19:30Olympic Nice NatationCercle des Nageurs de Marseille
20:00Stade de Reims NatationMontpellier WP
20:00Team StrasbourgC.N. Noiséens
20:00Pays d'Aix NatationE.N. Tourcoing Lille Métropole
20:00Sète Natation E.D.DF.N.C Douai

© 2001-2018 nice-waterpolo.com - Version 6.7 - Tous droits réservés. - Mentions légales